$$$Неофициальный текстовый рэп-баттл$$$

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » $$$Неофициальный текстовый рэп-баттл$$$ » Предложения » Ваши предложения по поводу форума


Ваши предложения по поводу форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

посоветуйте нам что-нибудь

0

2

А вы живы?

0

3

Могу посоветовать меньше писать про "я - лучший репер" и "год назад я читал плохо, а щя хорошо"

0

4

ну что тут сказать,форум супер :cool: чего ему еще надо? :D

0

5

ребята я вам советую,побыстрее делать сроки,выставлять оценки,и начинать след.раунд!)))

-1

6

слeдитe зa тeмaми! форум былбы приятнee eслибы зaпрeтили мaты! a то ру рэп итaк дeгрaдируeт!

0

7

блин вы можете побыстрей выствлять оценки  по баттлу  если нет тогда лучше закройте на.....

0

8

Хули тут советовать сайт вымер как гавно мамонта:)

0

9

тупо сделать чат) чтобы были батлы онлайн)

0

10

Э, ну типа всем привет! Даже огромный привет:) Блин, этот сайт оказывается ещё живёт...как давно это было. ЭВИЛ ШАРК дружище, отзовись

0

11

1. Добавить оригинальности в темах к примеру "Зачем я сдесь"  этой теме уже лет 5 если не больше
2. внедрить призовой фонд можно минимальный ( как говорится мелочь а приятно;)
3. активно участвовать в жизни сайта ( проводить промежуточные стычки) ты же видишь что самостоятельно все могут только хуями покидатся в разные стороны
4. дизайн сайта в первобытном состоянии. если есть навыки сделать его ярче не помешало бы
если что то заинтересовало пиши в лс обсудим

0

12

Самое главное это сделать его хоть чуточку популярнее, а то я один тут сижу=)

0

13

Да да ты прав!!! Да и судить надо нормально'какие то дебилы пишут,да и проходят по раундам. Кто то первое место взял тож дебил. Написал в тексте что то про змеиное жало. Идиот в школе не учился что ли?! У змеи нет жала,от туда и идет слово укус змеи!!!

0

14

давай организуй новый баттл админ к тебе оращаюсь я

0


Вы здесь » $$$Неофициальный текстовый рэп-баттл$$$ » Предложения » Ваши предложения по поводу форума