Привет, Pikabu! Увидел несколько подобных постов и тоже решил написать ) Если есть кто из Твери, желающий познакомиться с новыми людьми, то можно было бы встретиться всем вместе (что-то похожее на сходку pikabu) и погулять, а заодно и найти друзей )   Немного о себе ) Мне недавно исполнился 21 год, друзья есть, но их немного, а тех, кто разделяет похожие интересы, вообще почти нет )  Иногда я бываю довольно скромным, иногда занудным и молчаливым )) Ах да, ещё состою в Лиги Лени ) Увлекаюсь историей (особенно Первой и Второй мировой),  иногда люблю читать (под настроение, но особенно Рэя Бредбери, Стивена Кинга и стихи Есенина),  а также пытаюсь создать компьютерную игру ) Вернее один проект я закончил, а доделать второй так руки и не доходят )   Обожаю мистику, сериал «Доктор Кто» (до 5-го сезона), и диорамы, иногда играю в танки )  Также мы с друзьями планируем снять короткометражку для фестиваля «Метры» и если кто хочет помочь или принять участие, то тоже будем рады ) Вот вроде бы и всё… Пишите, буду рад пообщаться )
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться подростку и всё что связано с развитием спины