$$$Неофициальный текстовый рэп-баттл$$$

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обшения!

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

ОБШАЕМСЯ ОБО  ВСЕМ И ПРО ВСЁ!

0

2

УРА Я В полу фИНАЛЕ :nuts: не ОЖИДАЛ!!!!!!!!

0

3

ВСЁМ ВСЁМ РЕСПЕКТ ЧУВАКИ!!!!!!!! :rolleyes: ДИМЕНСИОН РЕСПА!!!!! БРО!!!!

0

4

милять чёто я по два сообшения сразу пиши что за говно??????

0

5

sss мда))

0

6

Хочу сказать пару слов. Посмотри на текст SSS и мой, найди десять отличий. Даже невооружённым взглядом видно, что мой текст качественней, рифма выдержанней, тема-раскрыта офигенно. Ко мне панк даже сегодня заходил, и тот сказал, что я рифманул лучше. Голосование даёт повод для мухлежа, человек может подтянуть своих друзей и свободно выиграть. Я же никого не подтягивал, а так я бы вас всех натянул, РОСТОВ то огромный. Я считаю, что оценки должны давать компетентные, беспрестрастные жюри. ТАК ВОТ, жюри, не оставляйте без внимания. Короче у кого есть глаза меня поддерживаем, если не верим, то читаем текст SSS и МС ДИМЕНСИОН, делаем выводы. Ещё скажу, если победа чесная, я молча проигрываю, а тут просто ВАНЯЕТ МУХЛЕЖЁМ!!! SSS, я не секунды не сомневаюсь, что вынесу тебя на любую тему, если по чесному!

Да SSS тема, рифма, текст не в умате
Своих друганов могу подтянуть и я братик,
Твоя победа выражает большие сомнения,
Надеюсь на жюри снизайдёт озарение,
После зарифмованного текста мной чтения.
SSS всегда, и на любую тему
ОСТАВЛЮ ТЕБЯ В ЖОПЕ И НА СПЛОШНОЙ ИЗМЕНЕ! :mad:

P/S: народное голосование даёт степень мухлежа. SSS-у меня нет никакого блата среди судей! :mad:

0

7

МС Дименсион бро следуишее голосование будет каждый коменты давать=))

0

8

Здорова! люди=)))

0

9

sss

ппц...ты написал!

совсем не в теме лутче бы подумал...

0

10

МС Дименсион

:mad: это ты охуел походу! тебе чёто делаешь а ты не рад..

0

11

Брачо(ВОСТОЧНЫЙ СЕНДИКАТ), я рад, будь уверен, просто пойми меня правильно, ну у меня уже готов текст, осталось только выслать. Дело в том, что даже, если и будут оставлять коменты, его друзья просто как и в прошлый раз придут и за него проголосуют, но теперь  добавят к голосованию коментарии, неужели не понятно???Я хочу чесного батла. Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ АГИТАЦИЕЙ! ТЕБЕ РЕСПЕКТ ЗА ПОНИМАНИЕ, ЖДУ СНОВА КОМНАТЫ ДЛЯ РЕВАНША, НО УЖЕ С ОЦЕНЩИКАМИ- ЖЮРИ. И ЕГО ТЕКСТ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИ ОБРАТНО

+1

12

МС Дименсион

ХЗ я удалил енту хрень где его текст был!

ппц вы уж опредилитися! ОДИН ГОВОРИТ ДАВАЙ С ГОЛОСОВАНИЕ БУДЕМ А ТЫ ГОВОРИШЬ БЕЗ НЕГО!

я согласен не чёстно с голосованием!

4 баттл будет кака ранше епт ентот ешё до голосуем а 4 как ранше мне сомому не приятно смотреть на ху*вые текста!

+1

13

ЛЮДИ ВЫ ХОТЬ ПИШИТЕ ЧЁНИБУДЬ А ТО ТАК СОВСЕМ СКУЧНОООООО!!!!!!!!!

0

14

И ЕЩЁ ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА 4 ТЕКСТОВОЙ!

0

15

заебали :D пишите чёнибуть

0

16

обоно в урод :mad:

0

17

RayBM
ты пидор мой текст прочитал в ДИССЕ???ответ как долго будешь писаать???А???-а может ты зассал!?? :D
ты чё тупишь,я дисс на тебя ещё вчера написал!!!!!хуль не отвечаешь-Пидор!?
в любом случае ты лошпед,короче сука-чтоб завтра был ответ-не будет ответа будешь шлюхой!
ВСЁ!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

18

Я вообще считаю, что 3 баттл не может быть признанным! Выйти бы бля со всеми вами на сцену, там то каждый бы показал на что способен)))))))))

0

19

МС Дименсион
и хули!я бы вышел!!!и показал бы!!!
так что не хуй!

0

20

МС Дименсион
можешь в диссах лишнего не писать!?
ДИССЫ для того чтоб засерать!!!
о.к?

0

21

МС Дименсион
я же тебя попросил!!!

0

22

Приветик всем!!! :love: Всех

0

23

ленка

привет=)) :love:

0

24

МС ДИМЕНСИОН ты чёта много выёбываешся дай свой E-MAIL поговорим там а если хочеш аудио Баттл я всегда готов или зайди на сайт wwwsnarbattle.ucoz.ru там какрас идёт тема я номер один захади там та точно узнаем кто есть кто

+1

25

ппц..

0

26

ленка
привет!!! :D

0

27

evilshark
здорово бро=))

0

28

ВОСТОЧНЫЙ СЕНДИКАТ
здорово

0

29

evilshark

ппц  я в шоке от финала!

0

30

evilshark
лон бро я спать пошёл=))

0