$$$Неофициальный текстовый рэп-баттл$$$

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » $$$Неофициальный текстовый рэп-баттл$$$ » ОБЩЕНИЕ » Для меня рэп это...


Для меня рэп это...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой комнате каждый отписывает своё понимание Рэпа( under graund)

0

2

для меня рэп- это то, через что я выражаю свои мысли, то что помагает забыть боль в трудный момент, а при хорошем настроении поддержать его... много можно писать.. короче это "кусок жизни"...

+1

3

Лично для меня рэп, хип-хоп, это не хобби, не работа, не ещё что-то там, это часть меня. Продвигаясь в хип-хопе, я понимаю, что всё-таки не бесполезен для этого мира, а значит кто-то слушает мои трэки, у кого-то они есть на телефоне, плеере, а кому-то достался от меня целый диск. Кто-то качает из интернета. Я считаю, что андерграунд, не для тех кто хочет показать какой он крутой, не для того, чтобы от тебя пёрлись девушки. Каждый трэк - это часть меня. Ты можешь сказать, да слушал его трэк "Приследуемые судьбой"- ГАВНО полное. А ты пробовал сделать лучше свой первый трэк?? Рэп помогает мне в трудные минуты, когда я в фиговом настроении, я могу написать весёлую темку, сразу становится лучше. Тимати, Лигалайз, парни, рэп это не ДЕНЬГИ. Стим - ты не рэп! Рэп- это я , ты, мы и они...

0

4

для меня РЭП  это два в одном 1 хобби 2 стиль жизни!

+1

5

для меня рэп-это не только пиздатая музыка от которой ебашит энергией,но и то через что можно воспринимать то что тебя окружает,в своих текстах я выражаю свои мысли чувства,писать текста для меня-любимое хобби.

+1

6

Для меня лично, рэп - это жизнь, успешная карьера (а почему бы нет), образ жизни, а не просто хобби

0

7

Для меня рэп- это способ выведения из себя всей негативной лажи, меня это зацепило с первого альбома касты!!!

0

8

10 лет слушаю, 6 лет в деле, Рэп для меня наверно 1/3 моей жизни.

+1

9

Рэп - это что слушаю, то что понимаю, то без чего свою жизнь не представляю...

0

10

какое нахер своё понимание рэпа?вы о чём ребята???для каждого рэп должен давать чё то в душе,а вы тут хуйню просто пишите,типо-"Это моё хобби,это стиль жизни...."<=унылое гавно....

0

11

эй чел))))Тебя обидел кто-то что ли?

0

12

Сегодня 18:25:50
Автор: evilshark
Я сделал это!
Зарегистрирован: 2008-01-18
Сообщений: 438
Уважение:  [+12/-10]
Позитив: [+21/-21]
эй чел))))Тебя обидел кто-то что ли?

Подпись авторамой язык как змеиное жало-никому не покажется мало
мои рифмы как удары летят-всё что построили вы они разгромят
мои слова сожгут всё не оставив пепла-из-за моего жаркого пекла
меня лучше не злить-знаю сам-хочу сказать я вам не по зубам

чё к чему????

0

13

завязывай с травкой)))))))

0

14

ухахатравка к делу ваще не относиться,просто вы выражаете какую то зуйню,если так по чесноку!)

0

15

Реп- образно в моем мире это Дьявол, который помогает таким как мы, в самый трудный момент он протягивает тебе руку, дает тебе силу двигаться дальше, и ты понимаешь что люди падают для того чтобы встать, именно реп помогает нам определить цель и добиваться ее. Многие сейчас пишут реп, некоторые просто чтобы выпендриваться, а другие хотят раскрыть глаза тем кто совершает ошибку в жизни, хотят донести всем свои мнения, доказать что меня не было, но сейчас тут.

0


Вы здесь » $$$Неофициальный текстовый рэп-баттл$$$ » ОБЩЕНИЕ » Для меня рэп это...